III Всероссийская олимпиада по управлению качеством!

5 апреля в Ярославском государственном техническом университете (ЯГТУ) состоялась III Всероссийская олимпиада по управлению качеством.

Олимпиада проводилась в два этапа: 1-ый этап представлял собой междисциплинарное тестирование, служивший для оценки теоретических знаний участников, а 2-ой этап - публичная защита кейсов по современным методам в управлении качеством.

Команда Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова» кафедры «Стандартизация и управление качеством» (Митяшова И.И.; Шалимова А.А.; Козлов В.В., руководители – к.т.н., доцент Чернышёва Е.В.; к.т.н. доцент Черноситова Е.С.) заняли 1-е место, в номинациях: «Кейс - турнир по современным методам в управлении качеством», и в «Итоговой» по сумме двух этапов.

Наши студенты показали прекрасные результаты и продемонстрировали высокий уровень знаний в области управления качеством, систем менеджмента, стандартизации и метрологии.

И благодарим за организацию и техническую поддержку олимпиады, к.т.н. доцента Резниченко С.В. и наш учебно-вспомогательный персонал Воробьева Е.Л.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И БЛАГОДАРИМ РУКОВОДИТЕЛЕЙ  КОМАНДЫ ЗА ИХ САМООТВЕРЖЕННЫЙ ТРУД И ПОДГОТОВКУ К УЧАСТИЮ В ОЛИМПИАДЕ!

С уважением,
зав. кафедрой, д.т.н., проф. Пучка О.В.