Защита выпускных квалификационных работ 27.03.01!

Прошла первая защита выпускных квалификационных работ студентов нашей кафедры гр. СТ-41 направления подготовки «Стандартизация и метрология». Ребята провели прекрасную презентационную работу своих трудов. Желаем такого же высокого уровня от следующих защищающихся.
Предзащита ВКР!

16 и 17 июня прошли предзащиты наших студентов. Ждём их полной готовности дипломов и желаем успешной защиты!
Международная научно-техническая конференция молодых ученых БГТУ им. В.Г. Шухова!

20 мая в Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова состоялась «Международная научно-техническая конференция молодых ученых БГТУ им. В.Г. Шухова», посвященная 300-летию Российской академии наук.
Встреча с будущими магистрантами!

16 мая состоялась встреча заведующего кафедрой с абитуриентами, желающими поступать в магистратуру по направлениям подготовки кафедры.
Финал «Своя игра»

Команда нашей кафедры «Крутышки» направления подготовки «Управление качеством» (УК-211) заняли 3 место.

страницы: 1 2 318

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная