Онлайн-семинар «Университет +»

30 октября прошел онлайн-семинар «Университет +», на котором профессор, д. т. н, заведующий кафедрой стандартизации и управления качеством Пучка Олег Владимирович выступил с докладом по теме: Демонстрация наращивания опыта и компетенций повышения качества обучения на Фабрики процессов «Сила стекла», «Монтаж стенда для испытаний строительной продукции».

Олег Владимирович рассказал о работе фабрики, о результатах её деятельности и о дальнейших перспективах. Так же на семинаре обсуждались такие темы, как: «Проект на старт» - обсуждение планируемых к запуску проектов, проведение образовательного модуля для участников семинара и анонс цикла/ов повышения квалификации, «Лучшие практики» - обсуждение готовых к тиражированию образцов и др. В завершении мероприятия организатор ФГБОУ ВО СибГМУ Минздрава России И.О. руководителя центра менеджмента качества и бережливых технологий Титова Марина Андреевна поблагодарила участников и пожелала дальнейших творческих успехов.