Международный день стандартизации!

Поздравляем коллег, преподавателей и сотрудников кафедры "Стандартизация и управление качеством", а так всех наших студентов с профессиональным праздником! Желаем следовать высоким стандартам во всех сферах жизни, профессионального роста и успехов!

И сегодня знакомимся с нашими первокурсниками направления "Управление качеством" (группа УК-231). Ребята подготовили поздравление:
Для нас это особенно важный день, день нашей специальности. Он напоминает нам о важности стандартизации в современном мире. Наша обязанность как будущих специалистов заключается не только в том, чтобы следить за соблюдением стандартов, но и в разработке новых, более эффективных методов и технологий. Пусть наш профессиональный рост сопровождается творческим подходом и стремлением к постоянному совершенствованию.
Поздравляем всех с этим важным днем и желаем успешных достижений в нашей профессиональной сфере!

Мы желаем нашим первокурсникам успешной учебы, насыщенной студенческой жизни, много ярких и интересных событий!