Поздравляем с днем рождения заведующего кафедрой «Стандартизация и управление качеством», профессора Пучку Олега Владимировича!

6 мая 2023 года  доктор технических наук, профессор, Пучка Олег Владимирович отмечает свой День Рождения.

Олег Владимирович имеет большой опыт научной и организационной деятельности, он является членом совета по научной и инновационной политике БГТУ им. В.Г. Шухова, руководителем Фабрики процессов БГТУ им. В.Г. Шухова «Сила стекла», заместителем руководителя рабочей группы Центра компетенций университета, заведующим кафедрой «Стандартизация и управление качеством». Осуществляет научное руководство, аспирантами и магистрами. Под его руководством выполнены и защищено несколько диссертаций на соискание ученой степени кандидата технических наук. Результатами его научно-исследовательской работы является огромное количество патентов РФ, статей Scopus and Web of Science, статей в сборниках ВАК РФ, а также несколько монографий.

Коллектив кафедры поздравляет, Олега Владимировича и желает ему крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, оптимизма, интересных идей и высоких достижений, новых талантливых студентов и неизменной удачи во всех начинаниях!

Коллектив кафедры «Стандартизация и управление качеством», БГТУ им. В.Г. Шухова.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!