Международная студенческая олимпиада по метрологии, взаимозаменяемости и стандартизации!

26-27 апреля в Донбасском государственном техническом университете состоялась Международная студенческая олимпиада по метрологии, взаимозаменяемости и стандартизации в которой приняли участие студенты  нашей кафедры (гр.СТ-191) по направлению «Стандартизация и метрология» Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова.

Мероприятие проводилось в два этапа: I этап – электронное тестирование; II этап – решение расчётно-аналитических задач Единого конкурсного задания.

В олимпиаде принимали участие 39 студентов технических вузов, которые представляли 9 высших учебных заведений.

По итогом олимпиады наши ребята показали достойные результаты а студентка (гр.СТ-191) Стукова Д.А награждена дипломом  за высокий уровень знаний продемострированных при выполнении конкурсного задания.

Желаем сохранять активную жизненную позицию и добиваться высоких результатов
в дальнейшем!