Поздравляем с Юбилеем Поспелову Елену Алексеевну!

1 мая 2023 года Поспелова Елена Алексеевна, кандидат технических наук, доцент, отмечает свой юбилей. Под руководством Елены Алексеевны защищены десятки выпускных квалификационных работ инженеров, бакалавров, магистров, издано множество научных статей, которые размещены, как в российских сборниках, так и научных международных журналах, различного уровня.

От коллектива нашей кафедры и от себя лично поздравляю Вас!
Благодаря вашим профессиональным качествам вы заслужили уважение и авторитет среди коллег и многочисленных студентов. В этот знаменательный день от всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, творческого вдохновения, благополучия, тепла и заботы родных и близких, душевной радости и всегда отличного настроения!
Пусть энергия, оптимизм и умение реализовывать задуманное помогут решать самые сложные задачи, а Ваши знания, опыт и преданность делу долгие годы служат на благо университету, институту и кафедре.

С уважением,
зав. кафедрой, д.т.н., проф. Пучка О.В.