Посещение студентами Белгородского политехнического колледжа кафедры!

15 марта студенты Белгородского политехнического колледжа посетили с обзорной экскурсией Белгородский государственный технологический университет имени В. Г. Шухова. В ходе мероприятия студенты побывали в Химико-технологическом институте, после на кафедре «Стандартизация и управление качеством», института энергетики, информационных технологий и управляющих систем. На кафедре «Стандартизация и управление качеством» ребята пообщались с заведующем кафедрой Пучкой Олегом Владимировичем, и заведущий лабораториями Романцовым Романом Сергеевичем, в ходе беседы Олег Владимирович рассказал о преимуществах, которые получат студенты в далнейшем обучившись по направлениям подготовки, об учебном процессе, о практиках которые проходят студенты, о последующем трудоустройстве. В заключении студенты колледжа задали интересующие их вопросы, получили агитационный раздаточный материал с необходимой информацией по поступления. Экскурсией остались довольны и изъявили желание прийти на день открытых дверей.