Родительское собрание первокурсников!

15 ноября на кафедре состоялось родительское собрание. В условиях дистанционного обучения для встречи с родителями так же был выбран онлайн формат – Zoom-конференция.

В собрании приняли участие родители студентов первых курсов, обучающихся по программам 27.03.01 «Стандартизация и метрология» и 27.03.02 «Управление качеством». А со стороны кафедры на связи были заведующий кафедрой Олег Владимирович Пучка и куратор двух групп Роман Сергеевич Романцов.

В ходе родительского собрания были подняты важные для первокурсников вопросы: сдача первой сессии, оценка аттестации по прошествии 2 месяцев учебы, каникулы, прохождение практик и погашение возможных задолженностей в условиях дистанционного обучения. Особое внимание было уделено сдаче имеющихся у студентов долгов, которые будут проходить в онлайн формате.