Поздравление с Днём Рождения Ректора Вуза!

Заведующий и коллектив кафедры поздравляют Сергей Николаевича Глаголева с Днём Рождения.
«Вы – глава очень сложного механизма, называемого высшим учебным заведением! В Ваших руках находится не только организация учебного процесса, но и финансовая, хозяйственная и, преподавательская, студенческая жизнь вуза! Позвольте Вас сегодня поздравить со знаменательной датой! Хочется пожелать Вам огромной энергии, сил и  безграничного терпения на этом ответственном посту! Пусть из Вашего вуза выходят только профессионалы высокого класса, которые своей деятельностью будут приносить большую радость и пользу себе, своим близким и нашему обществу. Пусть в Вашей жизни будет много приятных событий, интересных встреч, верных решений!
Пусть Ваше здоровье всегда позволяет Вам работать плодотворно и успешно! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!» - Пучка Олег Владимирович, зав. кафедрой "Стандартизация и метрология"