Первосентябрьское заседание кафедры!

Первого сентября после торжественных мероприятий для первокурсников прошло первое заседание кафедры нового учебного года. Заведующий кафедрой поздравил преподавателей с началом учебного года и приступил к обсуждению вопросов повестки заседания.

1. Об итогах набора бакалавров и магистров на направления подготовки 27.03.01, 27.03.02, 27.04.01 и 27.04.02 (очной и заочной формы обучения) (докл. зав. каф. Пучка О.В.)

2. Об основных направлениях работы кафедры СиУК в 2022/2023 учебном году переходе на новые образовательные стандарты по СТ и УК (докл. зав. каф. Пучка О.В.)

Разное

- о выполнении программ летних практик и сдаче ведомостей в деканат (отв. По практике, доц. Юракова Т.Г.)

- о подготовке материалов по именным стипендиатам (докл. инженер Яловенко Т.А.)

- об утверждении экзаменационных билетов и рассмотрение тем ВКР (докл. зав. каф. Пучка О.В.).