Производственное совещание по Бережливому университету!

26 ноября состоялось совещание по Бережливому университету на котором были рассмотрены вопросы проректора по непрерывному образованию Михайличенко С. А. «О выполнении приказа ректора 4/254 от 04Л 0.21. Принято решение организовать совместную работу коллективов по утвержденным проектам в соответствии с графиком. Руководителям проектов взять под личный контроль качество и сроки выполнения бережливых проектов подразделений.

Начальник департамента образовательной политики Дороганов Е.А. рассказал «О возможности изменения и корректировки названий проектов, целей, задач, индикаторов».

Принято решение с учетом декомпозиции целей подразделений вуза, проведенной в октябре - ноябре 2021 г. при формировании окончательной повестки программы развития вуза по проекту «Приоритет 2030» считать целесообразным корректировку названий бережливых проектов, их целей, задач, индикаторов».