С наступающим Новым 2022 годом!

Дорогие студенты, уважаемые преподаватели, сотрудники,
партнеры по научной и образовательной деятельности!

Пусть 2022 год принесет Вам радость, новые впечатления, надежды и оптимизм. Пусть он будет разным: ярким и веселым, романтическим и мечтательным, удачным и целеустремленным. Пусть он станет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала. Грустные и горестные моменты пусть уйдут в прошлое, а самые лучшие и приятные воспоминания всю жизнь согревают душу ласковым теплом.

Желаю, чтобы Новый 2022 год принес вам множество приятных открытий и новых интересных сюрпризов, чтобы в вашем окружении присутствовали только приятные, добрые и удачливые люди, которые своими хорошими качествами и делами наполняют вашу жизнь приятными эмоциями.

Дорогие друзья! Пусть наступающий 2022 год приумножит достижения уходящего года и сохранит всё лучшее, чего все мы сумели добиться. Желаю всем вам и вашим близким крепкого здоровья, научных открытий и творческих успехов для взятия новых вершин! С Новым годом!

С уважением,

зав. кафедрой, д.т.н., проф. Пучка О.В.