Поздравления с профессиональным праздником – Международным днём стандартизации!

Уважаемые студенты, магистранты, сотрудники и выпускники кафедры «Стандартизация и управление качеством»! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днём стандартизации!

Всемирный день стандартизации отмечается ежегодно 14 октября. Для нашей кафедры — это особенный праздник.

От вас, дорогие специалисты в области стандартизации в настоящем и будущем, зависит в нашей жизни так много! Вы те люди, которые обеспечивают порядок в сферах производства и обращения продукции, тем самым, оберегая людей, животных, окружающую среду и защищая имущество, вы предотвращаете нерациональное использование природных ресурсов.

В мире, охваченном активными процессами глобализации, которые будут продолжаться и в дальнейшем, стандарты играют ключевую роль. Однако, чтобы находиться в центре процессов стандартизации, недостаточно знать только промышленные стандарты, понимать процессы стандартизации. Необходимо быть прежде всего квалифицированным инженером, обладать необходимым комплексом междисциплинарных знаний и навыков, которые вы получаете на нашей кафедре.

Лично с праздником поздравил заведующий кафедрой, профессор Пучка Олег Владимирович:

От всей души поздравляю всех специалистов нашей, родной профессии с Международным днём стандартизации! Желаю вам эффективной и плодотворной учебной и производственной деятельности, обеспечивающей высокий уровень жизни каждого человека и страны в целом, профессиональных достижений и позитивных результатов, крепкого здоровья, хорошего настроения, удачи и благополучия!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки