Встреча с представителями Агропромышленного холдинга «Мираторг»

23.09.2021 состоялась встреча студентов 4-ых курсов нашей кафедры с представителями Агропромышленного холдинга "Мираторг" (директором по качеству Солдатовым Владиславом Игоревичем и стажёром предприятия).
В рамках встречи Владислав Игоревич Солдатов подробно рассказал о специфике работы наших специалистов на предприятии, об их обязанностях, о необходимых их личных качествах и навыках, которые помогут им с легкостью двигаться по карьерной лестнице. Так же в ходе мероприятия студентов познакомили более подробно с деятельностью холдинга и ответили на интересующие их вопросы, касаемые заработной платы, предоставления жилья, транспорта и др. В завершение студентам предложили стажировку и пригласили на работу по завершении обучения. После общения со студентами директор по качеству и зав. кафедрой Пучка Олег Владимирович обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества между кафедрой и Агропромышленным холдингом "Мираторг".