Расширяем горизонты сотрудничества!

В рамках программы расширения сотрудничества с ключевыми работодателями Белгородской области 14 июля 2021 г. представители БГТУ им. В.Г. Шухова посетили ООО «Ракитянский арматурный завод». В ходе визита зав. кафедрой СиУК Пучке О.В. и директору Центра по трудоустройству выпускников Буряку Ю.Ю. руководство компании представило производственные цеха, образцы продукции предприятия. Также в рамках встречи обсуждались вопросы целевого обучения, обучения бережливому производству, практик, стажировок и трудоустройства студентов нашей кафедры и других «Шуховцев».
Таким образом, опорный университет Белгородской области системно расширяет партнерскую сеть среди индустриальных локомотивов нашего региона.