С Новым учебным годом!

Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний и стартом нового учебного года!

Для каждого из нас 1 сентября — своеобразная точка отсчета. Впереди интересная работа, творческие озарения, удивительные встречи, новые идеи, вызовы и победы. По традиции на новый учебный год мы возлагаем большие надежды. Пусть он будет полон свершений и знаменательных событий.

Дорогие наши первокурсники, в этот торжественный праздничный день 1 сентября начинается ваша дорога в будущее, в новую интересную жизнь, наполненную радостью познания и настоящей дружбой. Совсем скоро вы узнаете, что подготовка высококлассных специалистов в Белгородском государственном технологическом университете гармонично дополняется всесторонним развитием личности, что, безусловно, поможет вам в становлении и дальнейшем развитии.

С праздником, дорогие друзья, с Днем знаний!