Защиты 2021!

22-23 июня студенты нашей кафедры подошли к итоговой черте, защитив успешно выпускные квалификационные работы по двум направлениям подготовки «Стандартизация и метрология» (гр. СТ-41) и «Управление качеством» (гр. УК-41).  А вслед за ними 24-25 июня магистры кафедры «Стандартизация и управление качеством» защитили магистерские диссертации по двум направлениям подготовки «Стандартизация и метрология» (гр. ММС-191) и «Управление качеством» (гр. МУК-191).

В ходе защит студенты показали хорошие знания, основательность и последовательность защищаемых выпускных квалификационных работ, а также актуальность рассмотренных тем, которая вызвала живой интерес у присутствующих. Порадовал не только уровень самих работ, но и умение выпускников аргументировано защищать собственную позицию.

Хочется поблагодарить председателя ГАК Хлудеева Ю.В. (начальник инспекции по Белгородской и Курской областям ЦМТУ Росстандарта). А также внешних членов комиссии от предприятия ООО «Завод ТЕХНО» - Склярову С.В. (начальник отдела качества ООО «Завод ТЕХНО» и Чернышеву О.С. (главный технолог ООО «Завод ТЕХНО»,

Заведующий кафедрой Олег Владимирович Пучка поздравил всех выпускников с успешной защитой работ и пожелал дальнейших успехов в будущем.

  
  
 

Искренне желаем всем ребятам найти себя, продолжать расти, не жертвовать совестью ради успеха и быть честными.
Вперед! К новым достижениям, дорогие выпускники!


 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки