Открытая международная студенческая Интернет-олимпиада!

В очередной раз не прошла стороной наших студентов олимпиада, связанная с различными видами наук. Студентка нашей кафедры Ботвиньева Александра (гр. УК-191) приняла активное участие в 1 и 2 турах инженерного цикла Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Физика» в профиле «Техника и технологии».

В Курском государственном университете с 26 марта по 10 апреля 2021 года проходил II-й тур Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад по естественно-научному циклу (дисциплины «Информатика», «Экономика», «Экология», «Физика», «Математика», «Химия»).

Во втором туре приняли участие 65 студентов из вузов г. Курска и г. Белгорода. Среди которых оказалась и Александра, показав достойный результат.

Поздравляем Ботвиньеву Александру с успешным выступлением на Олимпиаде
и желаем ей дальнейших успехов!