Подведены итоги Всероссийской студенческой олимпиады по экономике, менеджменту и управлению качеством.

Стали известны итоги Всероссийской студенческой олимпиады «Экономика, менеджмент и управлению качеством», которая прошла в в Ярославском государственном техническом университете 25 марта 2021 года.

В олимпиаде приняло 143 студента из 21 высших учебных заведений Российской Федерации. Среди участников были студенты 4-го курса нашей кафедры, направления «Стандартизация и метрология». Ребята показали достойные результаты и были награждены дипломами и сертификатами.

Целью проведения организаторы ставят повышение качества подготовки специалистов, участие студентов в решении актуальных задач в области управления качеством.

Поздравляем победителей! Благодарим всех участников!