Состоялся День открытых дверей!!!

3 апреля кафедра «Стандартизация и управление качеством» приняла участие в дне открытых дверей института ЭИТУС БГТУ им. В.Г. Шухова.

Представители кафедры пообщались с выпускниками школ 2021 г. Белгородской области и их родителями.
Будущим абитуриентам подробно рассказали о преимуществах поступления в наш опорный университет, перспективах и возможностях обучения по направлениям подготовки "Стандартизация и метрология", "Управление качеством". Представители кафедры ответили на вопросы гостей об особенностях приемной кампании 2021 года и социальной поддержке студентов во время учебы.
Мы надеемся, что выпускники школ сделают правильный выбор и уже 1 сентября 2021 года переступят порог нашего учебного заведения.

Так же 5 апреля «День открытых дверей» в онлайн формате (Zoom) состоялся у студентов 4-ых курсов, желающих поступить в магистратуру по направлениям подготовки «Стандартизация и метрология» и «Управление качеством». Зав. кафедры Пучка Олег Владимирович и ст. преподаватель Белоброва Светлана Александровна рассказали о важности и специфике обучения в магистратуре, его необходимости в современном мире, а также нюансах и возможных трудностях, с которыми выпускники могут столкнуться имея лишь диплом бакалавра. Ребятам пояснили порядок и правила поступления в магистратуру, ответили на вопросы о перспективах и возможностях, которые дает подготовка по направлениям «Стандартизация и метрология» и «Управление качеством» при построении карьерных траекторий.

По завершении онлайн-встречи участники поблагодарили Олега Владимировича и Светлану Александровну, выразив желание поступать именно на кафедру «Стандартизация и управление качеством».