Поздравление заведующего кафедрой с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники кафедры стандартизации и управления качеством!

Примите самые искренние и теплые  поздравления с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

Эти чудесные дни — не просто праздники, когда один год сменяет другой. Это очень важный момент, Новый год и Рождество знаменуют собой определенный рубеж в жизни каждого человека и в жизни общества в целом. Под новый год мы все подводим итоги своих достижений и побед, строим планы на ближайшее будущее.

Подводя итоги работы кафедры в уходящем году, хочу поблагодарить всех вас за тот вклад, который вы внесли в наше общее дело. Вашими усилиями не только кафедра, но и вуз в целом еще больше укрепил свои позиции в регионе, продолжая оставаться лидером в образовательной сфере. Так пусть же эти традиции будут продолжены и в будущем году. Больших вам успехов в обучении и воспитания молодежи, полета творческой мысли, интересных научных работ и новых свершений в профессиональной деятельности!

Студентам хочется пожелать, чтобы в  будущий год каждый из вас вступил твердо и уверенно. По традиции, для вас наступление нового года практически совпадает с началом сессии. Так пусть же успешная сдача экзаменов станет для вас первым успехом 2021 года, который вы будете приумножать в течение всех остальных двенадцати месяцев. Яркой и насыщенной вам жизни, отличной учебы, новых побед в науке, творчестве, спорте, верной дружбы, счастья и любви!

Дорогие друзья! Пусть наступающий 2021 год приумножит достижения уходящего года и сохранит всё лучшее, чего все мы сумели добиться. Желаю всем вам и вашим близким крепкого здоровья, научных открытий и творческих успехов для взятия новых вершин!

С уважением,

зав. кафедрой Пучка О.В.

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки