Защита ВКР!

Бакалавры и магистры кафедры «Стандартизация и управление качеством» одними из первых успешно прошли государственную защиту дипломных работ с помощью дистанционных технологий. С чем мы их и поздравляем!

За мониторами компьютеров в специально организованной аудитории университета во время защиты выпускных квалификационных работ присутствовали председатель ГЭК начальник территориального отдела (инспекции) ЦМТУ Росстандарта по Белгородской области - Хлудеев Ю.В. Члены комиссии: главный технолог АО «ТехноНиколь» - Чернышева О.С., начальник отдела качества АО «ТехноНиколь» - Шевченко С.В., а так же проф. зав. кафедрой стандартизации и управления качества – Пучка О.В., преподаватели – проф. Бессмертный В.С., доц. Луценко О.В., доц. Черноситова Е.С.    Секретари ГЭК – Воронцова В.В. и Яловенко Т.А. Члены комиссии участвовали в защите как удаленно, с рабочих мест, так и лично.

Процедура защиты осуществлялась на платформе Zoom по заранее проработанной и проверенной методике «По всем правилам, четко, организованно, в соответствии с регламентом». Представление своей работы перед председателем ГЭК и членами комиссии, ответы на вопросы, выставление оценок и поздравительная речь – всё как при обычной защите, за исключением кратковременного «подвисания» картинки по причине не стабильного интернета в редких случаях.

В конце защиты прозвучали слова поздравлений и напутствий от председателя ГЭК Хлудеев Юрия Васильевича и заведующего кафедрой Пучки Олега Владимировича.