Встреча со студентами Чернянского агромеханического техникума!

29 февраля в рамках агитационной деятельности кафедры прошла встреча заведующего кафедрой, профессора Пучки Олега Владимировича и ответственного по агитационной работе кефедры, старшего преподавателя Белобровой Светланы Александровны со студентами Чернянского агромеханического техникума.
В ходе встречи заведующий кафедрой рассказал о важности и необходимости обучения, выборе именно нашего направления подготовки "Управление качеством", об имеющемся техническом оснащении.
Светланой Александровной была представлена презентация в ходе которой были рассмотрены вопросы положительных сторон обучения на нашей кафедре, возможностях трудоустройства после окончания обучения, различный выбор профессий. Отдельное внимание было уделено вопросам самореализации студентов во время обучения: спортивных, творческих и других направлениях существующих в университете. Обучающиеся с большим интересом слушали информацию кафедре, выразив желание прийди на день открытых дверей.

Кафедра стандартизации и управления качеством с нетерпением ждет своих будущих студентов!