Защите выпускных квалификационных работ - говорим, Да!

10 и 11 июля 2023 прошли защиты выпускных квалификационных работ студентов нашей кафедры двух направлений 27.03.01 «Стандартизация и метрология» (гр. СТ-191) и 27.03.02 «Управление качеством» (гр. УК-191).

В этом году ребята защищали свои работы одними из последних по всему университету, а это значит, что у них было немножко больше времени для написания своих работ и более качественной подготовке к защите. Представленные работы были интересными, важными и необходимыми в области повышения качества и эффективности производственных систем как белгородской области, так и предприятий и организаций по всей России.
Ребята провели прекрасные защиты своих Выпускных Квалификационных Работ поднявшись на ступень высшего образования.

Поздравляем их и желаем не останавливаться на достигнутом, покоряя новые вершины
и внося качество в
мир вокруг себя!!!