Состоялись защиты дипломных работ студентов дистанционной формы обучения!

21 и 23 декабря на кафедре стандартизации и управления качеством состоялись защиты дипломных работ студентов дистанционной формы обучения по двум направлениям подготовки «Стандартизация и метрология» и «Управление качеством».  Причем защищались как бакалавры, так и магистры кафедры.

Защита дипломов — последний решающий шаг перед выпуском, это, пожалуй, самый волнительный и ответственный момент за все время обучения в колледже.

Комиссия было рассмотрела 6 дипломных работ разной тематики. Выпускники успешно раскрыли теоретическую и практическую составляющие своих работ, проанализировали опыт работы различных предприятий, представили свои предложения по улучшениям действующих процессов и организаций.

В ходе своих защит выпускники продемонстрировали хорошие знания, (уже) накопленный опыт и, а также актуальность рассмотренных тем, которая вызвала живой интерес у присутствующих.

Хочется поблагодарить всех членов выпускной аттестационной комиссии. А выпускников поздравить с успешным окончанием обучения! Пожелать активной и насыщенной позитивными событиями жизни, встреч с интересными людьми и успехов во всех начинаниях!