Проведение фабрики процессов «Сила стекла» в рамках проекта Лин-Тура

Академия проектного управления благодарит кафедру стандартизации и управления качеством «Белгородского государственного технологического университета имени В. Г. Шухова» в лице Пучки Олега Владимировича за участие в апробации проекта Лин-Тур, а именно организацию и проведение деловой игры «фабрика процессов Сила стекла» 03.09.2020 года.

В игре приняли участие 15 представителей органов власти Белгородской области. Игра прошла в динамичной, увлекательной и креативной форме. Сотрудники получили огромное удовольствие от игрового процесса, потребовавшего от каждого из участников максимального внутрикомандного взаимодействия, конкретного целеполагания, объективного планирования, четкой координации и контроля.

Участие в игре позволило игрокам не только познакомиться с новым для них видом деятельности, но и попробовать оптимизировать и улучшить исходный процесс, применяя технологии бережливого производства.

Новые знания и выводы, полученные по итогам 3-х раундов, участники смогут реализовать на своих рабочих местах, оптимизировать внутренние процессы в организациях.

  
  

Такие игры показывают важность кросс-функциональных связей, согласования целей и информационного обмена, а также необходимости стремится к улучшению процессов и индивидуальных компетенций.

Отмечая профессионализм тренеров, хочется пожелать команде дальнейшего развития, новых идей и признания.

Кирилова Екатерина Андреевна, заместитель
директора-руководитель центра ОАУ "Институт
региональной кадровой политики"

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки