Проведен научно-методический семинар

Новый учебный семестр на кафедре Стандартизации и управления качеством был встречен проведением 16 января 2020 года научно-методического семинара по тематике: «Перспективы внедрения моделирования бизнес-процессов в деятельность предприятий». В семинаре приняли участие как преподаватели, так и студенты кафедры. В рамках выступлений с докладами и обсуждения вопросов были проанализированы основные аспекты моделирования бизнес-процессов, как одного из методов улучшения качества и эффективности работы организации. Были рассмотрены перспективы применение графических моделей в производственной деятельности, область применения моделирования бизнес-процессов, структурные компоненты и разновидности моделей, а также программные средства для реализации.