Встреча выпускников

26 декабря состоялась встреча выпускников специальности «Стандартизация и сертификация» выпуска 2003 года, которые приехали в Белгород из разных городов России.

В день встречи заведующий кафедры Пучка Олег Владимирович провел экскурсию по кафедре. Выпускники прошлись по родным коридорам университета, побывали в аудиториях и лабораториях, где когда-то слушали лекции своих преподавателей, вспомнили свои выступления на семинарах, подготовку к зачетам и экзаменам.

- Организуя данную встречу, мы хотели вспомнить о годах студенческой жизни, о ее радостных моментах и событиях, а также рассказать о том, что произошло за эти годы в жизни каждого из нас, — отметила директор по качеству ООО «ЭйТи Консалтинг» Светлана Белоброва.

Участники встречи рассказали, о своей трудовой деятельности,  успехах в выбранной профессии и отметили, что знания, полученные на кафедре и в родном вузе стали хорошим стартом для дальнейшей карьеры.