Заседание кафедры

Состоялось заседание кафедры стандартизации и управление качеством. В повестке заседания кафедры были рассмотрены следующие вопросы:

1. Инновационная деятельность кафедры (докл. и.о. зав. кафедрой Пучка О.В.)

2. О ходе дипломного проектирования (докл. доц. Черноситова Е.С.)

3. Рассмотрение и утверждение дорожной карты агитационной работы по набору абитуриентов по направлениям подготовки 27.03.01 , 27.03.02 (докл. доц. Лещев С.И.)

4. Об особенностях проведения практики и оформления необходимых документов (докл. доц. Юракова Т.Г.)

Разное:

• Об участии в конкурсах и олимпиадах по направлениям бакалавриата 27.03.01 , 27.03.02 и магистратуры 27.04.01 , 27.04.02 (докл. доц. Резниченко С.В.).
  • Об активизации публикационной деятельности преподавателей кафедры (докл. и.о. зав. кафедрой Пучка О.В.)

По итогам рассмотрения вопросов повестки заседания кафедры были приняты решения, способствующие повышению эффективности работы коллектива для выполнения   целевых показателей кафедры.