День открытых дверей на нашей кафедре состоится 30 октября

Уважаемые ученики старших классов и их родители!

30 сентября кафедра стандартизации и управления качеством (СИУК) в БГТУ им. В.Г. Шухова проводит первый в этом году День открытых дверей.

Начиная с 10:00 мы будем рады видеть Вас на тематических выставках, организованных нашим университетом в холле учебного корпуса №1.

Начало собраний по институтам - в 11:00. Институт энергетики, информационных технологий и управляющих систем (ЭИТУС), к которому относится кафедра СИУК, будет проводить собрание с будущими абитуриентами в аудитории А4. 

Более подробная информация о проведении дня открытых дверей доступна по ссылке. Вопросы, которые Вы заранее можете задать руководству университета на этой страничке (www.bstu.ru/vopros) получат ответы на общем собрании 30 сентября.

Контактные данные для связи с директором (деканом) и администрацией института ЭИТУС находится здесь: http://eitus.bstu.ru/rukovod_and_kontakt. Список направлений и профилей обучения нашего института Вы можете найти здесь: http://eitus.bstu.ru/directions.

Чтобы задать вопросы заведующему кафедрой СИУК, обратитесь к контактным данным, которые представлены здесь: http://siuk.bstu.ru/contact.

Подробне о направлениях подготовки студентов на нашей кафедре Вы можете прочитать тут: http://siuk.bstu.ru/specialities.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки