В первокурсники посвящены

13 октября 2017 года кафедра стандартизации и управления качеством праздновала свой профессиональный праздник - День стандартизации. Праздник проходил в тёплой обстановке в комфортабельном большом зале студенческого дворца культуры.

В этот день студенты традиционно представили свои праздничные концертные номера. Были исполнены песни, танцы и сценки связанные с учебным процессом кафедры. Концерт всем очень понравился.

Некоторые группы представили презентации и видеоролики, подготовленные коллективами группы. Так, например, студенты группы СТ-31 представили шуточный видеоролик, посвященный сравнению характера учебного процесса у прилежного студента и у студента ленивого с аспектом на то, что у ленивого студента намного меньше перспектив в отношении успешного окончания обучения в вузе.

Конечно же на нашем праздничном мероприятии проходило посвящение в студенты наших новичков, поступивших на направления Стандартизация и метрология и Управление качеством. Зрители оказались довольны.

Свою «визитную карточку» студенты группы СТ-11 представили в виде музыкальной композиции с танцами. Выступление сопровождалось презентацией группы. 

Итак, знакомьтесь с группой СТ – 11:

На фотографии студенты группы : Фесенко Александра; Проценко Михаил; Ивахненко Илья; Желтышева Александра; Вихрев Кирилл; Теслюк Владислав.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки