День стандартизации в технологе

Традиционно в октябре кафедра стандартизации и управления качеством (СиУК) отмечает день специальности, который преурочен к празднованию дня стандартизации 14 октября. Как правило в этот день студенты всех учебных групп направлений "Стандартизация и метрология" и "Управление качеством" представляют на сцене студенческого дворца культуры свои концертные номера.

На празднование дня специальности приглашаются выпускники прошлых лет, обучавшиеся по специальностям и направлениям "Стандартизация и сертификация", "Стандартизация и метрология", "Управление качеством". Уважаемые выпускники, обращаем Ваше внимание на то, что в этом году празднование дня специальности кафедры СиУК по техническим причинам переносится на 18 октября. Время начала мероприятия - 18:00. Место проведения - студенческий дворец культуры.