Итоги участия наших студентов в олимпиаде по управлению качеством в г. Курск

Команда кафедры «Стандартизация и управление качеством» в составе Белозерских В.А., Бондаренко В.А. и Мордовой В.М. – студенток группы УК-41 под руководством и в сопровождении профессора кафедры СиУК Пучка О.В. приняла участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по управлению качеством им. В.В. Бойцова (с международным участием), проводимой в Юго-Западном университете  с 18 по 20 ноября 2015 г. в г. Курске.

Всего в олимпиаде приняли участие 24 команды, представлявшие вузы РФ, в том числе из г-г. Москва, Томск, Новосибирск и т.д.,, в составе которых были студенты, обучающиеся по программам подготовки бакалавриата и магистратуры.

Олимпиада проходила два дня в три этапа:

1 этап – оценка теоретических знаний (компьютерное тестирование);

2 этап – решение практических задач ;

3 этап – презентация на тему «Управление качеством  в России: проблемы и решения»

По итогам первого этапа тестирование (оценка теоретических знаний) команда заняла первое место и получила кубок первого этапа (впервые!).

По итогам участия во всех этапах олимпиады команда заняла (впервые!) третье место и получила кубок Всероссийской студенческой олимпиады.

Дипломы и кубки представлены на фото.