Вручение дипломов выпускникам 2015 года

Первого июля в 10 часов 30 минут состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам института ИТУС, среди которых были и выпускники кафедры стандартизации и управления качеством. В этом году кафедра выпустила четыре группы: две группы пятого курса - специалистов и две группы четвертого курса - бакалавров.

Это был самый большой выпуск за весь период работы кафедры. В этом году выпустились последние специалисты по направлениям "Стандартизация и сертификация" и "Управление качеством" и теперь кафедра перешла к выпуску только бакалавров и магистров по одноименным направлениям подготовки. 

Работа над дипломными проектами и выпускными квалификационными работами (ВКР) у студентов проходила по-разному. Для кого-то проще, для кого-то сложнее. Но в итоге защита прошла успешно, без троек.

Традиционно выпускники по специальности "Стандартизация и сертификация" и "Стандартизация и метрология" свои ВКР представляли к защите с помощью мультимедийных презентаций, которые были увязаны с их докладами и отражали суть выполненной работы. Анализ представленных презентаций выпускных квалификационных работ бакалавров и  дипломных проектов специалистов позволил выработать ряд рекомендаций для будущих поколений выпускников, которые помогут им лучше готовиться к предсталению и защите выпускных квалификационных работ,

По мнению преподавателей кафедры, этот выпуск стал одним из самых удачных с точки зрения качетва подготовки, уровня культуры выпускников и их ответственности.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки