Поздравляем с Днем стандартизации!

Сегодня кафедры СиУк отметила День стандартизации. Подготовка к празднованию началась задолго до сегоднишнего дня. Общее руководство мероприятием было поручено доценту кафедры СиУК, Санину С.Н. 

Стало традицией проведение подобных праздников в рамках единой темы. В этом году темой мероприятия стала "Назад в будущее". Все действия на сцене разворачивались в рамках данной темы. Студенты постарались. Организацию праздника взяли на себя студенты групп СТ-51, УК-51 и СТ-41. Студенты группы СТ-41 соорудили из подручных средств макет "машины времени", которая отправляла главных героев сцены (ученого и студента), а также зрителей к разным эпохам, начиная от каменного века и заканчивая недалеким будущим. 

Каждая из десяти студенческих групп СТ и УК с первого по пятый курсы представила по несколько номеров художественной самодеятельности. Студенты подготовили презентации, видеоклипы, песни, танцы и сценки, над которыми работали с середины сентября. 

В конце мероприятия были отмечены грамотами студенты со второго по пятый курсы, которые особенно отличились в своей студенческой жизни: в учебе, общественной деятельности, спорте или науке. После чего первокурсники 2014 года были официально посвящены в число студентов кафедры СиУК, и им были  вручены подарки.

Вцелом праздник удался. Об этом свидетельствовала бурная реакция преподавателей, студентов и гостей в зале СДК. Представления сопровоздались аплодисментами и, порой, овациями. И конечно же после торжественной части все были рады попробовать кусочек праздничного торта.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки