На пути к заветной цели

После успешной сдачи зимней экзаменационной сессии студенты группы СТМ – 51 в полном составе с 10.02.14 г. по 10.03.14 г. находились на преддипломной практике. Для прохождения такой серьезной практики по специальности 200503.65  «Стандартизация и сертификация» кафедра стандартизации и управления  качеством заранее подготовила долгосрочные договора с предприятиями и организациями. В этом году базами преддипломной практики стали: ООО « Металлорежущий инструмент», ЗАО « Союзгидравлика»,ОАО «Гормаш», « Белгородский центр сертификации и испытаний», ОАО « Белагромаш-Сервис» имени В.М.Рязанова.

Данилюк Ирина

на практике  в ООО «МРИ»

Афанасьева Юля

на практике  в ООО «МРИ»

Злобина Анна на практике в

ОАО «Белагромаш-сервис»

Основной целью практики являлось углубление профессиональных знаний, формирование необходимых для будущей профессиональной деятельности умений, навыков, личных качеств.

18 марта 2014 года ребята успешно сдали междисциплинарный государственный экзамен.

До защиты дипломных проектов осталось 3месяца и студенты группы СТМ – 51 как всегда обещают с глубокой серьезностью  и ответственностью отнестись к выполнению квалификационных работ.

Публикацию подготовила студентка группы СТМ-51 Елена Володина